8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение выплат за преданность компании через 3 года с последующим увольнением

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если человек устроился на работу в ноябре 2015г стаж три года наступит в ноябре 2018г но при этом он планирует уволиться по достижению трех лет, будет ли ему выплачена преданность компании?

, Рада, г. Улан-Удэ
Сергей Манойленко
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Рада. Что бы ответить на Ваш вопрос, прошу Вас прислать коллективный договор, в котором прописаны условия для получения данной выплаты. 

В соответствии со ст. 40 Трудового кодекса, коллективный договор — правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.

Выплата пособий, компенсаций, получение льгот и прочее, в соответствии со ст. 41 Трудового кодекса, содержится именно в коллективном договоре.

0
0
0
0
Эржена Матвеева
Эржена Матвеева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Рада,
данный вопрос регламентирован локально-нормативными актами (ЛНА) компании, например, положением об оплате труда и премировании. Действующим законодательством РФ не предусмотрена обязанность для частных компаний выплачивать работнику, проработавшему свыше 3 лет в данной компании, какие-либо выплаты и пр. Поэтому попросите отдел кадров разрешить ознакомиться с ЛНА, регулирующем оплату труда в Вашей компании

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня муж получил 16 февраля 2024 г ранение, слепое осколочное ранение ноги, положена ему выплата за ранение 3 миллиона?
Здравствуйте,! У меня муж получил 16 февраля 2024 г ранение , слепое осколочное ранение ноги , положена ему выплата за ранение 3 миллиона ??Благодарю за ответ
, вопрос №4087787, Марина, г. Москва
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Нотариат
Как купить дом за мат капитал не дожидаясь пока детям исполнится 3 года?
Как купить дом за мат капитал не дожидаясь пока детям исполнится 3 года ???
, вопрос №4084142, Марина, г. Воронеж
Семейное право
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет . Какие мои действия ?
, вопрос №4082529, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2018