8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение выплат за преданность компании через 3 года с последующим увольнением

Здравствуйте, у меня такой вопрос, если человек устроился на работу в ноябре 2015г стаж три года наступит в ноябре 2018г но при этом он планирует уволиться по достижению трех лет, будет ли ему выплачена преданность компании?

21 октября 2018, 01:05, Рада, г. Улан-Удэ
Сергей Манойленко
Сергей Манойленко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Рада. Что бы ответить на Ваш вопрос, прошу Вас прислать коллективный договор, в котором прописаны условия для получения данной выплаты.

В соответствии со ст. 40 Трудового кодекса, коллективный договор — правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей.

Выплата пособий, компенсаций, получение льгот и прочее, в соответствии со ст. 41 Трудового кодекса, содержится именно в коллективном договоре.

21 октября 2018, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Эржена Матвеева
Эржена Матвеева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Рада,
данный вопрос регламентирован локально-нормативными актами (ЛНА) компании, например, положением об оплате труда и премировании. Действующим законодательством РФ не предусмотрена обязанность для частных компаний выплачивать работнику, проработавшему свыше 3 лет в данной компании, какие-либо выплаты и пр. Поэтому попросите отдел кадров разрешить ознакомиться с ЛНА, регулирующем оплату труда в Вашей компании

31 октября 2018, 03:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Должен ли я возмещать что-либо даже через 3 года после увольнения?
Здравствуйте. Спустя почти 3 года после увольнения с контрактной службы ВС РФ требуют возместить вещевое довольствие деньгами. Законно ли это? Должен ли я возмещать что-либо даже через 3 года после увольнения? (выписка из приказа об увольнении из ВС РФ на руках.)
11 февраля, 08:52, вопрос №2983007, Иван, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Декретный отпуск будет засчитан в преданность компании?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работаю в РЖД с 06.11.2009,ушла в декрет в 2014, вышла с декрета в 2017. Декретный отпуск будет засчитан в преданность компании(3 года)? Получается с ДО у меня в этом году 10 лет преданности компании.
01 декабря 2019, 00:30, вопрос №2605816, юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли мне выплата за преданность компании ОАО РЖД при увольнении по собственному желанию?
Положена ли мне выплата за преданность компании ОАО РЖД при увольнении по собственному желанию. Отработала я до увольнения 16,1 лет. За 15 лет я получала в2017 г. За вот этот год и месяц положена ли какая то компенсация?
04 января 2019, 05:31, вопрос №2214906, Ирина, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Выплатят ли мне доплату за преданность, после 3 лет работы, если я напишу заявление об увольнении?
Здравствуйте! Я работаю в ОАО РЖД, и в 2016 году 3 сентября наступил стаж 3 года , и мне полагается денежная выплата ( преданность компании ) . У меня такой вопрос, если я буду увольняться по собственному желанию ( например 2 октября 2016 года) выплатят ли мне преданность ?? Заранее спасибо
21 сентября 2016, 04:23, вопрос №1383737, Антон, г. Тюмень
1 ответ
Трудовое право
Выплата преданность компании
Здравствуйте!!!14.07.2014 года у меня наступило право на выплату преданности компании за 5 лет,на момент наступления права я исполнял обязанности должностью выше.вопрос,на какие 3 оклада мне рассчитывать?
09 августа 2014, 13:00, вопрос №525258, Борис, рп. Новый Ургал
2 ответа
Дата обновления страницы 21.10.2018