8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с гарантией авто, если просрочил ТО-4 на 2 месяца?

просрочил то-4 на два месца по сроку. по пробегу еще 2000 до то-4. могу ли пройти то-4 в даном случае и что теперь с гарантией?

20 октября 2018, 18:14, владимир, д. Волошка
Антон Колпаков
Антон Колпаков
Юрист, г. Москва

Владимир, прочитайте внимательно условия гарантии. Там всё должно быть написано.

25 октября 2018, 20:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что грозит за просроченную регистрацию на 2 месяца?
Просрочил регистрация на 2 месяца регистрация было 23.10.2019 а мой трудовой договор заканчивается 14.01.2020 .что грозит меня? Я гражданин Армении
07 декабря 2019, 21:18, вопрос №2613241, Артавазд, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если просрочил регистрацию на 2 месяца?
Здравствуйте у меня есть армянский паспорт а регистрация закончилась 2 месяца назад 6 сентября что делать
14 ноября 2019, 08:56, вопрос №2587545, Narine, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что будет с делом, если пройдёт более 3 месяцев?
Добрый день! Было административное нарушение. Суд вынес решение о лишении прав. Подали аппеляцию. Прошло почти 3 месяца, информации нет о втором суде. По срокам везде указана информация, что суды рассматривают аппеляцию не более 3 месяцев. Что будет с делом если пройдёт более 3 месяцев?
03 сентября 2019, 20:21, вопрос №2496726, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как восстановить гарантию, если опоздал на прохождение ТО на 2 месяца?
Доброго времени суток! Опоздал на прохождение ТО на 2 месяца по времени, по пробегу не добор, мне сказали, что авто снимут с гарантии, что мне делать ка вернуть гарантию
02 сентября 2018, 14:21, вопрос №2094822, Олег, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ЖКХ
Можно ли оформить перерасчет за газ, если просрочили проверку на 2 месяца?
Здравствуйте ! Можно сделать перерасчёт за газ если просрочили поверку на 2 месяца? Экспертиза показала, что счетчик не исправен
23 мая 2018, 19:39, вопрос №2004587, Аня, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018