Как списать задолженность по алиментам, если мне не приходили письма из суда?

Здравствуйте мне с суда не пришло не одного письма о взыскании алиментов но на сайте приставов мне назначили задолженность я часто приезжаю на адрес по прописке но писем нет как это возможно

, Анастасия, г. Углич
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Возможно, мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас алиментов. И на основании этого судебного приказа было возбуждено исполнительное производство.

Вы вправе подать мировому судье возражение относительно исполнения судебного приказа, и тогда судебный приказ должен быть отменен.

Такое возражение может быть подано в течение 10 дней со дня получения Вами судебного приказа.