Кто должен платить штраф за вождение моего авто мужем, с которым идет бракоразводный процесс?

Пришли штрафы на автомобиль,который находится в моей собственности, но водительских прав нет, сама за рулем не езжу, управляет тс муж, с которым на данный момент идёт бракоразводный процесс. Кто будет платить?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Должен оплачивать водитель. Необходимо обратиться в суд для обжалования постановлений. Исходя из того, что водительского удостоверения у Вас нет, шагсы очень велики