8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатил иск, но на сайте не сняли долг, в какие сроки должны его удалить на сайте?

Здравствуйте я оплатил иск прошло уже более трех дней но на сайте до сих пор весит долг, в какие сроки суд пристав должен убрать с сайта мои за должности ? Да я лично предоставил чеки об оплате.

20 октября 2018, 13:31, Андрей, пгт. Верхошижемье
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, место рождения должника, а также сумма непогашенной задолженности по исполнительному документу являются общедоступными сведениями до дня окончания или прекращения исполнительного производства.

Возможно, исполнительное производство в отношении Вас еще не окончено.

20 октября 2018, 15:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы предоставили рассрочку при взыскании долга по решению суда?
здравствуйте. 01.10.19 г. суд постановил взыскать с меня долг по микрозайму ,что мне сделать чтобы банк которому я должна предоставил мне рассрочку в выплате долга ,т.к. сразу всю сумму я не могу отдать? в решении суда написано "взыскать с должника частично " ,но конкретно не написано в какой срок, какую сумму ,указана только сумма долга целиком
01 ноября 2019, 11:45, вопрос №2572523, Валерия, г. Златоуст
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Сроки рассмотрения и вынесения решений по делу о расторжении брака
Добрый день! Подали заявление о разводе, обоюдное, претензий не имеем, вопрос с детьми решен. Суд заявление принял, собеседование назначил. На собеседовании, ответчик не явился, истец в суде написал бумагу, чтоб в дальнейшем рассматривали без него, и его требования удовлетворили и назначили предварительное. Ответчик снова не явился, истцу суд сказал позвонить. В итоге, теперь не понимаем, что дальше. Истец позвонил в суд, уже после предварительного заседания, секретарь велела изучать ГПК. Изучили, но все равно не поняли, в какой срок должны вынести решение и как эту информацию донести истцу? То есть, вопрос, сколько дней, месяцев, не знаю, лет должно пройти, с момента предварительного заседания до получения решения судьи по нему?
14 августа 2018, 12:49, вопрос №2078375, Валентина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно законно снять запрет предыдущего собственника?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, купил авто а на нем ограничение на предыдущего владельца, точнее его даже в этой ПТС нету, она менялась. В гаи дали карточку амтс в которой старые г.номера и старый номер стс. На момент наложения ограничения машина числилась у продавца который не имеет отношения к должнику по ип. Звонил приставам, в другой регион, сказали отправить заявление с документами им на почту, отправил. Прошло уже 13 дней, ни ответа ни чего. Трубку не берут, дозвониться не могу. В какие сроки должен придти ответ и в каком виде. Приехать к ним нет возможности
08 мая 2018, 07:12, вопрос №1989507, Андрей, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за курсы по программированию, если занятий не было?
Заключила контракт ( в октябре) на обучения на курсах по программированию. По правилам учреждения, внесла предоплату за 2 месяца. Сказали, что занятия должны начаться через 1 месяц. Но прошло пол года - занятий нет. Группу не набрали. Деньги вернуть не могу, так как контрактом предусмотрено, что если клиент решает отказаться от обучения, то деньги не возвращаются. А учебное заведение не отказывается от предоставления услуг, а только кормит завтраками. В контракте нигде не написано, в какие сроки должны начаться занятия. Через какое время я вправе требовать свои деньги обратно (если это вообще возможно)?
16 мая 2017, 21:29, вопрос №1638267, Екатерина, г. Екатеринбург
4 ответа
Защита прав потребителей
Как обязать банк удалить мои персональные данные, если мне постоянно предлагают новый кредит?
Добрый день! Брал кредит в банке "хоум кредит" давно выплатил, банк надоел своими звонками и смс чтоб я взял у них новый кредит. Поискал по инету как отозвать свои персоналтные данные, написал заявление, банк его зарегистрировал, дал мне копию со штампом но спам от банка продолжает идти. В какой срок должны удалить данные и что делать если они их не удаляют и продолжают использовать?
06 февраля 2017, 05:57, вопрос №1527436, Влад, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018