8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письмо какого содержания написать чтоб избежать ответственности по ст. 12. 18КоАП

сотрудник гаи пишет что не уступил дорогу пешеходам ,хотя на 5 полосах попутного движения их не было,а вот на пяти полосах встречного они шли

08 сентября 2013, 11:02, рустем, г. Казань
Мария Трефилова
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Рустем, в соответствии с ПДД вы действительно не пропустили пешеходов (пешеходы начали движение по проезжей части) и вас абсолютно правильно привлекли к ответственности.

11 сентября 2013, 12:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Через какое время должен состояться суд по статье 12.8 со дня нарушения
Через какое время должен состояться суд по статье 12.8 со дня нарушения!???? Спасибо
09 марта, 09:58, вопрос №3003244, сергей, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
За яйца оплатилаи картой и как лучше всего поступить чтоб избежать ответственности?
Вышла из пятерочки с тележкой товара ,а оплатила только 2 десятка яиц на кассе. На кассе спросили оплачена ли тележка,я сказала да. И вышла.Дошла до машины часть продукции успела закинуть в багажник и подбежали сотрудники магазина все забрали.и я сразу села за руль и уехала. Полиции не было, акта об изъятии тоже. Я была в маске и капюшоне. Но думаю камеры меня сняли. Оплата была по карте (карта и машина принадлежат моей маме, Киров даёт в мос.обл.пенсионерка) Что мне за это будет?За яйца оплатилаи картой (((и как лучше всего поступить чтоб избежать ответственности? Заранее спасибо.
15 октября 2020, 17:27, вопрос №2887145, Анна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
В течение какого времени нужно заплатить штраф по статье 12.8 ч. 2?
Добрый день. В течение какого времени необходимо оплатить штраф по статье 12.8 часть 2? Обязательно ли делать первый взнос или можно сразу внести всю сумму? От какого времени идет отсчет? Что будет, если задержать выплату на 3-10 дней? ДТП произошло 12.08.16, суд состоялся 15.09.16, после чего было вынесено решение лишения прав. На сайте госуслуг сказано, что штраф должен быть выплачен до 24.10.16, а юрист оповестил, что штраф может быть уплачен до 08.12.16. Когда в действительности его необходимо уплатить?
18 октября 2016, 15:29, вопрос №1412167, Олег,
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено за повторное нарушение статьи 12,8 часть 3 КоАП?
Какое наказание предусмотрено за повторное нарушение статьи 12.8 часть 3?? (Оба раза не имел прав) не лишенник, просто бесправник
21 сентября 2015, 14:42, вопрос №982140, Владимир, г. Киров
4 ответа
Уголовное право
Может ли свидетель еще раз прийти на процесс и дать другие показания, чтоб избежать ответственности по ст 307?
Свидетель в уголовном процессе дал ложные показания. Они зафиксированы в протоколе судебного заседания. Было два процесса, потому что судья заболел и назначили другого. На первом процессе свидетель дал одни показания на другом другие и оба раза предупреждался об уголовной ответственности по ст 307 ук. Процесс был отложен. Может ли свидетель еще раз прийти на процесс и дать другие показания, чтоб избежать ответственности по ст 307?
13 апреля 2014, 07:52, вопрос №425011, Елена, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 11.09.2013