Куда поместят детей, если их мать приговорили к 2 месяцам колонии поселения?

Я осуждена по 158 ч2 сроком на 6 месяцев исправительных работ и 10% в счет государства от з.п.по причине болезни. Детей.(я мать 3 несовершеннолетних детей)разведена.не посещала работу в течении месяца .по своей ошибки не открыла лист не трудоспособности .повторный суд приговорил к 2ум месяцам колонии поселения.как мне быть.куда детей?

, Мария, г. Находка
Олег Азнабаев
Адвокат, г. Уфа

Вам необходимо было обратиться в суд с заявлением об отсрочке от отбывания наказания, в зависимости от возраста детей, конечно. Уже единичная неявка на место работы, является грубым нарушением порядка отбывания наказания. На период отбывания наказания детей, скорее всего, поместят в детский дом по решению местного органа опеки.