8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уехать за границу, если привлекался к УО и дело закрыто по примирению сторон?

Добрый день! У меня вопрос, могу ли я уехать за границу если был привлечен к уголовной ответственности, но при этом было дело прекращено с применением сторон?

, Дмитрий, г. Абинск
Виктория Филина
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

К уголовной ответственности Вы не были привлечены, производство по делу прекращено.Можете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него
Здравствуйте! Тройной договор мены квартир между родственниками. Сторона 1 отдает квартиру стороне 2, сторона 2 отдает стороне 3, а сторона 3 стороне 1. Во всех квартирах долевая собственность. У одного собственника доля в квартирах стороны 1 и стороны 2. Можно ли в рамках одного договора мены этому собственнику остаться после мены в квартире стороны 1 (где у него уже есть доля) и не принимать долевую собственность вместе со вторым собственником в новой квартире полученной от стороны 3? Договор мены составлен
, вопрос №4857361, Татьяна, г. Москва
Права детей
Подскажите как можно выехать отдохнуть за границу, если исполнилось 18 лет и имеется отсрочка в связи с тем, что учусь в колледже
Здравствуйте. Подскажите как можно выехать отдохнуть за границу, если исполнилось 18 лет и имеется отсрочка в связи с тем, что учусь в колледже.
, вопрос №4856904, Сергей, г. Москва
Семейное право
Можно ли расписаться на сизо и у одного из сторон стоит печать о браке
Можно ли расписаться на сизо и у одного из сторон стоит печать о браке.
, вопрос №4856633, Наталья, г. Иркутск
Уголовное право
Можно ли примирение сторон по 115 части 2 колото резаное повреждение
Можно ли примирение сторон по 115 части 2 колото резаное повреждение. Материал ещё в полиции.
, вопрос №4856078, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
, вопрос №4855643, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2018