Поступают угрозы и оскорбления в связи с причинением вреда здоровью сыном другой девочке
Здравствуйте! Мой сын(9 лет) случайно толкнул девочку в школе, она ударилась об батарею и рассекла голову - небольшая рана. В больнице оказали первую помощь, по выписке видно что сотрясения нет, сделали рентген - травматических изменений не выявлено, рана зажила первичным натяжением. Через 1,5 недели девочка пошла в школу, все нормально. Но весь этот период мать этой девочки угрожала моему сыну и жене, вымогала деньги в размере 10 т.р., по нашей просьбе предоставить чеки, которые были потрачены на лечение, в ответ поступали только оскорбления. В итоге мы перевели только 5 т.р. как моральная компенсация. Т.к. была переведена не вся затребованная сумма, мать этой девочки продолжила отправлять оскорбления, угрозы и сообщения вымогательства денег моей жене до сих пор. Объяснить на что еще деньги она не может. Вся переписка по вымогательству, угрозам и оскорблениям есть сохраненная в вайбер. Как остановить мать этой девочки, как правильно обратиться в органы?

Добрый вечер имейте виду что ответственность как Пом уголовному кодексу так и по административному кодексу наступает с 14 лет так то ваш ему ребят пеку ничего грозит грозит
Не поняла, что Вы хотели сказать…