Действует ли на данный момент бессрочное парковочное разрешение инвалида от 2017 года?

нужно ли оформлять новое парковочное разрешение инвалиду, если уже есть разрешение бессрочное оформленное в МФЦ в 2017 году?спасибо. менять таблички инвалид на лобовом стекле на новые.?

, Виктор, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Если оно бессрочное, зачем оформлять новое. Если таблички пришли винегоднгсть можно и поменять.