В соответствии со статьёй 25, п.2 «Закона о защите прав потребителя» «Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течении трёх дней со дня возврата указанного товара.»По идее Вы должны принести и сдать товар. Вам должны дать расписку, о том, что они товар получили, и Вам должны сумму денег (сумму должны указать в расписке). В течении трёх дней приходите и забираете деньги.
Не плохо было бы попросить книгу отзывов и предложений и зафиксировать в ней Ваш диалог с продавцом. Если предоставят — обязательно опишите в ней Вашу проблему и реакцию представителей магазина.
Если не предоставят — не беда.Очень хорошо, если Ваше общение с представителями магазина будет происходить на камеру (например, через телефон!). Вы включаете камеру и громко (на камеру!) оповещаете об этом окружающих.
Также на камеру говорите, что съемка ведется с целью подтверждения своих доводов, изложенных в жалобе в контролирующие органы (трудовая инспекция, роспотребнадзор, прокуратура, полиция).