Как можно снять запрет для возврата в РФ?

Здравствуйте, мой муж гражданин Молдовы у него с 2015 по 2020 года стоит запрет на въезд в Россию, я законная жена но расписались мы после того как ему поставили запрет, я прожила пол года в Молдавии сейчас узнала что беременна, есть какие то варианты снять его запрет что бы он вернулся в Россию?

, Кристина, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина!

Мы можем попробовать сократить срок запрета на въезд на основании вновь открывшихся обстоятельств, так как у нас много положительных решений по снятию запрета на въезд. Если Вас заинтересует, прошу написать мне, я Вас скоординирую.