Какие нужно предоставить документы в комиссию по делам несовершеннолетних?
Добрый день! У меня двое детей 16 лет и 10 месяцев, нахожусь в декретном отпуске. Ушла в гости ( младшая дочь оставалась с папой дома)и пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Старшая дочь вызвала полицию и ПДН. Состоится комиссия. Как себя вести? Это первый случай, нигде ранее не привлекалась. Какие документы необходимы?
, Татьяна, г. Ярославль