Возможно ли обжалование постановления ГИБДД?

Здравствуйте!

Не согласен с постановлением, а именно с нарушением стоянки на тротуаре, т к это не тротуар, а больше похоже на отмостку возле стены здания! В целом, это парковка возле дома, знаков никаких нет! Заехал двумя передними колесами! Есть видео!

, Роман, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Роман, доброго времени суток! Вы вправе обжаловать постановление ГИБДД, если вы с ним не согласны. Для этого напишите заявление, в котором обязательно укажите свои контактные данные, обстоятельства, которые стали причиной привлечения к административной ответственности, после чего укажите причины, по которым вы не согласны. К своему заявлению приложите имеющиеся доказательства.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации.

Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, обжалуйте сразу в суд