8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Относится ли компьютер к бытовой технике в данной ситуации?

Здравствуйте, относятся ли, с точки зрения закона, компьютер или его комплектующие бытовой техникой?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени, Иван. Компьютер и его комплектующие относятся к технически сложному товару. И, раз используются в домашних условиях, то и являются бытовой техникой.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне поступить в данной ситуации?
Отчисляюсь со второго курса военного ВУЗа. Еду дослуживать оставшиеся дни по обязательному призыву. Как не потерять первый курс освоенной образовательной программы и перевестись (восстановиться) с начала второго курса в гражданском ВУЗе на том же направлении? Звонил в деканаты, на вопрос о переводе получаю ответ, а на вопрос о переводе из военного ВУЗа никто не знает, как происходит процесс. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.
, вопрос №3981815, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте!!! ситуация сложилась очень интересная,было исполнительное производство в другом городе,на 850 тысяч рублей,погашено более 500 тысяч,после чего пристав заканчивает производство и отправляет ид взыскателю... теперь на госуслугах приходит исполнительный лист по моему месту жительства но опять 850 тысяч!!! почему? куда делись прошлые платежи?как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №3981769, Купцов Алексей Владимирович, г. Ижевск
Земельное право
Что вообще необходимо для оформления договора дарения при данной ситуации?
Здравствуйте! Моя бабушка со своей сестрой владеют земельным участком в г. Краснодаре. Бабушка намерена оформить дарственную своей половины в мою пользу. Подскажите, с какими трудностями можно столкнуться при оформлении бумаг? Необходимо ли личное присутствие в городе, где располагается земля? Что вообще необходимо для оформления договора дарения при данной ситуации?
, вопрос №3981761, Николай, г. Иркутск
Семейное право
Как поступить мне в данной ситуации
Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться.Ситуация заключается в следующем.Как и у многих это раздел имещества в браке.Мой случай.До заключения брачного договора у меня был личный авто.Уже в браке этот автомобиль был продан за 350т.р и был взят общий кредит,но оформленный на жену в размере 700т.р.Был взят на приобретение нового авто.Был куплен авто за 700т.р.Весь этот кредит платил я,делая переводы (онлайн) на супругу,все они остались.На данный момент предстоит расторжение брачного договора и как я предпологаю она будет выдвигать свои условия.На данный момент машина оформлена на меня,кредит плачу я,остаток по кредиту составляет 120т.р.Скажите как поступит суд в этой ситуации?Ведь половина денег изначально была моя.И второе,могу ли я пока еще назодясь в браке переписать машину на другого человека(так сказать на время развода)Как на это будет смотреть суд в процессе развода?Как поступить мне в данной ситуации.Заранее Вам благодарен.
, вопрос №3981697, Никита, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 19.10.2018