Обязывают к оплате проверки качества со ссылкой на отсутствие дефектов
здравствуйте!купила телефон у него не работает интернет я сдала его на проверку качества!после проверки качества брак не выявили и просят за это заплатить денег?должна ли я оплачивать?
, Алла, г. Челябинск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Марина.
Нет, не оплачивайте ничего. Телефон Вам так и не починили. То, что нет интернета не сложно проверяется сразу на месте. Прям там же при специалистах напишите претензию в двух экземплярах, указав, что телефон не отремонтирован и оставьте ее под роспись на втором экземпляре. Устно не пытайтесь с такой организацией решать проблему.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.