Как узнать о наличии запрета въезда на территорию РФ?

Как узнать иностранному гражданину, запрещен ли ему въезд на тер-ию РФ, после выезда с РФ?

Планирую вернуться в Россию, но есть сомнения о запрете?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. Советую Вам обратиться с письменным обращением в Министерство внутренних дел Российской Федерации и в таможенные органы и у них уточнить данную информацию. Обращение Вы можете написать как письменно, так  и направить обращение в электронном виде. Для этого Вам надо будет зайти на официальный сайт МВД РФ или таможенных органов и в разделе обращения граждан написать Ваше обращение. Срок рассмотрения обращений составляет 30 дней.

Ирина
Клиент, г. Москва
Въехала вчера, а планирую ехать в Россию и на след.неделе уже, как быть?