Как в данной ситуации выплачивать долг по алиментам и средства на содержание супруги?

ЗП 10000 р из них я выплачиваются 5000 р 25 процентов алименты и 25 процентов задолженность и хотят чтоб я по второму исполнительному листу на содержание бывшей скпруги до исполнения ребенку 3 лет 5000 тысяч

, Антон, г. Новосибирск
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Ходатайствуйте об уменьшении процента взыскания. Укажите, что у вас остается меньше прожиточного минимума. Обращаю внимание на то, что это не освободит вас от неустоек.