332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Установлены ли предельные сроки возмещения ущерба, нанесенного при краже денег?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Вот у меня такая ситуация человек украл большую сумму денег, был суд присуди в обязательном порядке вернуть все до копейки, но срок возмещения не сказали

И вопрос вот в чем существует ли срок возмещения? За какое время он должен вернуть всю сумму?

18 Октября 2018, 08:32, вопрос №2138063
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
207
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Срок пошел с момента вступления решения в законную силу. Не возвращает — можно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами (395 ГК РФ).

18 Октября 2018, 11:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут