Как быть, если сожительница написала заявление, что я ее избил?

20.02.18 у нас с сожительницой возник конфликт в результате чего она позвонила в службу 112 и стала кричать что я ее избиваю прямо во время ее разговора с оперетором, через примерно 30-40 мин. пришла девушка участковый, ей она расказала, что я ее избил, нанес удар кулаком в лицо и ногой в область живота от чего она упала после чего я стал наносить ей удары ногами по туловищю, кстати во время этого избияния она общалась с оператором 112, я обратил внимание участковой на то, что моя сожитильница сидит рядом с ней и видно ли на ней следы этого зверского избиения, если это так то задержите меня, доставте в отдел, однако меня не задерживали, ни куда не доставляли, от предложеной скорой помощи она отказалась, на утро я уехал на работу, а сожительница отправилась в брльницу и зафиксировала ушибы и ссадины которые в заявлении указала как нанесеные мной ей побоев, синяки эти у нее от того, она каждый день по несколько раз поднимает своего отца инвалида который хватается за нее чтобы встать на ноги, плюс когда она позвонила в 112 я хотел забрать у нее трубку но она упала на пол при этом сбила и уронила гладильную доску. На самом деле я пальцем ее не трогал, в суде которы прошел только 17.10.18 она так же утверждает что я ее избил, я настоял чтобы в суд вызвали участковую которая приходила на вызов, назначили новое заседание на 25.10.18. Какие у меня перспективы, как мне доказать, что бывшая сожительница огаваривает меня.

, Тимур, г. Щелково