Как можно доказать черную зарплату бывшего мужа?

хочу развестись с мужем по причине отсутствия семейной жизни с ним, жил с нами как сосед. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за детьми, младшим двойняшкам 1.4. Муж отказывается на данный момент поддерживать материально мотивируя это тем, что я его выгнала из съемной квартиры. возможно ли как то доказать его доход, если зарплату черную он платит себе сам, владелец ООО. Также если в период брака был приобретен дорогой автомобиль, но оформлен на него, предполагаю что к суду он его переоформит на кого нибудь, чтоб не делить. Возможно ли это доказать?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

 Добрый день.По зарплате довольно сложно доказать, а по автомобилю все гораздо проще. Переоформить сейчас не может, а если сделает, то договор будет признан недействительным.

Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, что касается черной заработной платы, то доказать ее размер практически невозможно, произвести раздел автомобиля возможно, даже если он его продал, в таком случае с него можно будет взыскать половину стоимости авто.