Могу ли въехать через аэропорт в Россию без препятствий и проблем?
Находясь в розыске в Республике Беларусь изза долга гражданину Республики Беларусь,могу ли въехать через аэропорт в Россию без препятствий и проблем? Напрмер из Стамбула в Москву..? Спасибо за ответ
, Артур, г. Москва
Денис Шабельский
Добрый день, Артур.
У нас так должники и летают, едут из Москвы в Минск и улетают например в Прагу (у меня три клиента так уже пять лет ездят). Хотя у нас есть несколько подписанных документов о сотрудничестве в области уголовного и гражданского законодательства. То что 100% у вас это получится не гарантирую но 80% у вас есть (зависит от того какие меры предпринял гражданин которому вы должны деньги).
Если будут вопросы пишите отвечу. Пожалуйста.