100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Правомерно ли меня оштрафовали на заглушенном мопеде в состоянии алкогольного опьянения?

оштрафовали на заглушенном мопеде в состоянии алкогольного опьянения. водителем была супруга. супруга в это время была в магазине. Скоро суд что делать в этом случае или как поступить?

17 Октября 2018, 20:31, вопрос №2137694
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Григорий
8,8
Рейтинг Правовед.ru
2674
ответа
846
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Шамиль, доброго времени суток! Вам необходимо найти свидетелей, возможные видеозаписи и все, что возможно, а также написать жалобы в соответствующие правоохранительные органы и вызвать Вашу супругу в качестве свидетеля. Протокол административного правонарушения составлялся незаконно поскольку Вы не управляли транспортным средством, протокол должен был составляться на Вашу супругу, а не на Вас. Необходимо вызвать и активно опросить понятых.

17 Октября 2018, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут