Исполнительное производство
исполнительный лист выдан три года назад,но на руки я его не получала.О долге ничего не знала.Сейчас арестовали счета,снимают деньги с карты.Правомерно ли это есть ли сроки к предъявлению.Исполнительное производство тоже открыто три года назад.
, Анна, г. Ульяновск
Андрей Коршунов
Уважаемая Анна.
Если производство возбуждено то по нему нет сроков давности. Длится пока не закончится.
Хотя то, что Вы не знали о решении и исполнительном листе факт интересный. Ознакомьтесь с решением возможно есть основания его отмены.