Здравствуйте Вера Павловна.
Насколько я понял из вопроса, ранее за Вами уже было признано право на размещение нестационарного торгового объекта в порядке предусмотренном местным нормативным актом, а перед этим в любом случае дается оценка соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований мест размещения.
Так понятие нестационарного торгового объекта дано согласно
ГОСТ Р 51303-2013 Торговля. Термины и определения:
нестационарный торговый объект: Торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение.
62 торговый павильон: Нестационарный торговый объект, представляющий собой отдельно стоящее строение (часть строения) или сооружение (часть сооружения) с замкнутым пространством, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест продавцов.
http://docs.cntd.ru/document/1...
При этом, если в Вашем случае речь идет о г. Красноярске, то согласно постановлению администрации г. Красноярска
от 28 ноября 2014 года N 809
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
следует:
4. К временным сооружениям относятся:
16) павильон — временное сооружение закрытого типа с залом для обслуживания и подсобным помещением;
Уполномоченный орган до объявления аукциона по продаже права на размещение временного сооружения или до заключения договора на размещение временного сооружения без проведения аукциона организует работу по оценке соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований мест размещения временных сооружений (получение санитарно-эпидемиологических заключений) в установленном порядке.
http://docs.cntd.ru/document/4...
Т.е. если решение ранее было принято в установленном порядке, с Вашей стороны нарушений не было допущено, здесь скорее вопросы к уполномоченному органу, который согласовал размещение павильона.
Кроме того, здесь можно говорит о нарушении требований трудового законодательства. Согласно ст. 22 ТК РФ работодатель обязан:
обеспечивать бытовые нужды работников, связанные с исполнением ими трудовых обязанностей;
Что в свою очередь включает право работников поддерживать гигиену на рабочем месте, поэтому инспекция по труду может привлечь вас к дополнительной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ
Тот факт, что павильон является нестационарным суд вряд ли заинтересует. Вот в этом постановлении суда, к примеру, указывается, что
http://www.gcourts.ru/case/347...
Поэтому шансов на успешное обжалование предписания у вас, с моей точки зрения, нет.