8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За приобретение каких лекарств можно получить налоговый вычет?

Входят ли пантопрозол, висмута трикалия дицитрат, ребамипид в перечь лекарственных средств для социального налогового вычета?

, Мадина, г. Казань
Алексей Носков
Алексей Носков
Юрист, г. Москва

Я таких не смог найти в Постановлении Правительства РФ от 19.03.2001 № 201 «Об утверждении Перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета»

Если хотите скину Вам полный текст. Может вдруг у этих препаратов есть еще другое название. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день, я купил частный дом, хочу узнать, налоговый вычет рассчитывается от суммы стоимости дома указанной в договоре купли продажи или кадастровой стоимости дома?
Добрый день, я купил частный дом, хочу узнать, налоговый вычет рассчитывается от суммы стоимости дома указанной в договоре купли продажи или кадастровой стоимости дома?
, вопрос №4068882, Федор, г. Ульяновск
Защита прав потребителей
Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать?
Здравствуйте. У моей мамы сорвалась сделка по вине банка. Дело в том, что 24 марта в банкомате у мамы зависли деньги (положила 1 000000 в окожко для приёма купюр, деньги приняли и банкомат завис... Деньги на счёт не пришли) Мама звонила в банк, каждый день писала в поддержку банка, на что ей оператор сообщал, что ответят до 2 апреля, при этом она сообщила, что сделка будет 1 апреля, на что ей сказали, что её обращение в приорите. Я так по нимаю, что раз было сказано " до 2 апреля" , а не именно 2 апреля, то её вопрос мозли решить раньше?. Мама может пожаловаться на банк за сорванную сделку, и выдвинуть притензию за маральный и материальный ущерб? Если да, то какие нужно предоставить документы в суд, и на какую сумму можно рассчитывать? Спасибо.
, вопрос №4067708, Ольга Ольга, г. Волгоград
Недвижимость
Налоговый вычет будет оцениваться с суммы договора купли продажи или договора кредитного?
Здравствуйте. Хочу купить дом. Породавец предложил сделать покупку по двум договорам ( чтоб не платить налог). Узанала в банке, мне сказали, что в договоре купли продаже можно указать сумму заниженную, а в кредитном будет та сумма, которая мне нужна будет . Какие мои риски? Смогу ли я потом получить налоговый вычет? Налоговый вычет будет оцениваться с суммы договора купли продажи или договора кредитного?
, вопрос №4067555, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
Добрый день. Храню деньги на карте сбербанка у человека. Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
, вопрос №4067430, Кирилл, г. Челябинск
Трудовое право
В какие инстанции можно обратиться в защиту своих прав?
Работаю на оборонном предприятии. Детей нет. График с каждым месяцем всё больше ужасает. Приходили на график 5/2 официально 8 ч в день и 4 часа переработка каждый день (и то ты в праве мог уйти в конце 8 часов). Следующий месяц сделали график 4/2 (2 день, 2 ночь, 2 выходных) по 12 часов. Был обед поделен на 2 по 30 минут. Потом отменили один обед и оставили один 30 мин и три перерыва по 10 мин на "перекур" в течении смены. И тут скидывают график на апрель и я понимаю, что рабство то не отменили! При том что отработала в конце марта 30,31 в день по 12 часов. Мне ставят подряд 7 смен в ночь по 12 час, один "выходной", 6 смен в день по 12 часов, опять "выходной", 6 смен в ночь по 12 часов, "выходной", 6 смен в день по 12 часов, "выходной" и заканчиваю ночной. На сколько законно требовать такой график с такими условиями? В какие инстанции можно обратиться в защиту своих прав? У меня в неделю нет 24 часов отдыха, "переработки" в месяц огромные, которые не понятно как оплачиваются и про х2 у них даже речи нет бухгалтерия мутная (в прошлые месяцы выдавали как премия).
, вопрос №4067206, Ася Кудыш, г. Ангарск
Дата обновления страницы 17.10.2018