Могу ли я вернуть в магазин очки виртуальной реальности?

Здравствуйте,очки виртуальной реальности относятся к сложнотехническому товару ?Купил в магазине,но там не предупредили что к ним нужно еще докупить отдельно камеру и джойстики. могу ли я их вернуть

, Вадим, г. Красноярск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, очки виртуальной реальности относятся к сложнотехническому товару? Купил в магазине, но там не предупредили что к ним нужно еще докупить отдельно камеру и джойстики. могу ли я их вернуть

Вадим

Здравствуйте, Вадим. Да, очки виртуальной реальности относятся к сложно техническому товару. К сожалению, но вы не сможете вернуть данный товар в магазин, если он надлежащего качества. Вернуть товар вы сможете только в том случае, если Вы в нем выявите брак. Тогда только Вы сможете обратиться с претензией и потребовать возврата денег