Как исправить ситуацию в данном случае?

здравствуйте . я зарегестрировалась в качестве ИП 15.10.2018 пи поиске через сайт налоговой пишет что не найдена потномеру ОГРНИП

, НАТАЛЬЯ, г. Челябинск

Добрый день Наталья!

При регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, Вам должны были выдать выписку из государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Данная выписка и является доказательством Вашего зарегистрированного статуса индивидуального предпринимателя. Наличие Ваших данных в выдаче на сайте ФНС не влечёт каких-либо изменений в Вашем статусе — контрагентам можете предоставлять копию выписки.

Вероятно, Ваши данные не появились в выдаче на сайте ФНС из-за незначительного срока, прошедшего с момента регистрации.

С уважением, Мальцев Николай