Как происходит выплата алиментов по новому исполнительному листу?
Добрый день. Мною подано заявление в суд об уменьшении размера алиментов, размер алиментов уменьшен до 1/2 от прожиточного минимума. Имеется старый исполнительный лист по которому имеется задолженность и согласно поставлению пристава 70% от заработной платы удерживается в счет погашения долга и уплаты алиментов. Вопрос заключается в следующем: как будут взыскиваться алименты при выдаче нового исполнительного листа, если на зп наложено удержание 70% по старому исполнительному листу? Каким образом выплачивать сумму алиментов по новому исполнительному листу, если после удержания 70% остается в пределах 5 тыс.руб.?
Да, именно так!