8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права получить заново

Меня в скоре ждёт процедура лишения прав. Скажу честно, законных путей вернуть права, мне не светит .Но буду благодарен если кто подскажет,прокатит ли вариант выучится на права, по такой схеме.Развожусь с женой она берёт девичью фамилию прописываюсь в другом регионе потом снова женимся я беру её фамилию

и далее опять прописываюсь в ещё одном регионе где и подаю документы на обучение ( на сколько я знаю запрос о лишение уходит в последний по прописки регион)

заранее спасибо за дельные советы

08 сентября 2013, 02:34, Андрей, г. Абакан
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей. Если успеете в течение 3-х месяцев это «провернуть» — то возможность есть процентов 60, не больше. С уважением.

11 сентября 2013, 03:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Права получил Советского образца
Я русский, прожил в Латвии 43 года, в 1974 году сдал на права. Права получил Советского образца. В 1991 году, без экзаменов, заменили на Латвийские. В 2010 году, надоело быть негром (не гражданином), получил гражданство РФ. С заменой паспорта мне заменили права с Латвийских на ЕС. 22 ноября 2020 года им заканчивается срок. Теперь постоянно проживаю в г. Липецке. На каком основании я теперь могу заменить права, если считать, что первоначальные права Советского образца?
04 октября 2020, 05:13, вопрос №2877032, Валерий, г. Липецк
3 ответа
Лишение водительских прав
Доброе утро могу ли я после лишения прав получить сначала тракторные а потом получить водительские права
Доброе утро могу ли я после лишения прав получить сначала тракторные а потом получить водительские права.
21 сентября 2020, 03:26, вопрос №2866065, олег, г. Новосибирск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, подскажите имею ли я право получить сертификат на отселение с территории ЗВГ, если квартира в собственности по праву дарения
Добрый день, подскажите имею ли я право получить сертификат на отселение с территории ЗВГ, если квартира в собственности по праву дарения. Мой отец получил эту квартиру по выслуге лет при увольнении в запас МО, но приватизировала квартиру моя младшая сестра, которая оформила договор дарения на меня через пару лет назад, теперь я собственник жилья. Я с родителями проживаю в этой квартире, постоянная регистрация. Имеем ли мы право получить субсидию или жилье на отселение.
15 марта 2020, 11:47, вопрос №2713979, Валентин, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Ухаживаю за бабушкой, но обращаюсь в пенсионный фонд только сейчас, имею ли я право получить денежные выплаты за прошлые годы?
Я безработная ,ухаживаю за бабушкой 90 лет (она инвалид,блокадница)в период 2017 -2020 г.г, но обращаюсь в пенсионный фонд только сейчас ,имею ли я право получить денежные выплаты за прошлые годы? (бабушка подтвердит лично). Так же имею ли я право получить пенсионные баллы(стаж работы) за прошлые года? Как понимать 13 е правило Постановления Правительства РФ от 04.06.2007 N 343 (ред. от 30.10.2018) "Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат..." ,где говорится ,что 13.Суммы назначенной компенсационной выплаты, не полученные своевременно, выплачиваются за прошлое время, но не более чем за 3 года до обращения за ее получением.? Спасибо большое за помощь!
28 февраля 2020, 15:45, вопрос №2700043, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Имею ли я право получить паспорт по месту фактического проживания?
Здравствуйте ! Я потеряла паспорт неделю назад. Прописана я в Забайкальском краю, проживаю в москве !точнее недавно приехала из Таджиктстана . Я гражданка РФ. Поехала в мвд по месту фактичесому жительству , написала заявления в полицию за утерю паспорта , выдали талон увидомления , оплатила пошлину и поднялась к начальнику паспортного отдела , начальник отдела даже не захотел меня слушать , и выдавать форму 10 для заполнения заявления чтобы получить новый паспорт и сказал мне ехать надо там где прописана . Когда я ему сказала что я имею право паспорт получить мо месту фактического продивания , он потребовал регестрацию временную , когда я ему показала билет что я недавно прилетела с Таджикистана и не успела сделать регестрацию и потеряла паспорт он потребовал мне привести хозяйку квартиры где я временно проживаю в качестве гостя. Нашел 1000 сплсобов послать меня по дальше и даже отказал написать отказную что он не примит у меня заявления . Скажите пожалуйста , что мне делать в таком случаи и имею ли я право получить паспорт по месту фактического проживания ?
10 октября 2017, 16:44, вопрос №1776217, Парвина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2013