Каковы последствия просрочки платежей по расписке в данной ситуации?
Взял машину в рассрочку под расписку,стоимость 35 000, просрочил,хозяин авто обещает проблем с полицией,не успел выплатить,но платить не отказываюсь.Что мне грозит,и правда ли что это касается Гражданского кодекса?
, Вячеслав, г. Ставрополь
Написать — может, раз Вы на себя не перерегистрировали авто. Но у Вас на руках есть расписка. Дело в любом случае оканчиваться будет в гражданском суде.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.