Законно ли прошлый владелец сдает мою квартиру?

здравствуйте. у меня сложная ситуация. моя квартира была незаконно продана. но прошёл суд и я оспорила сделку. её признали ничтожной. на квартиру я наложила арест чтобы пока шли суды квартиру не смогли перепродать дальше. сейчас я занимаюсь восстановлен ем прав собственности. но предыдущий владелец по сделке продолжает сдавать мою квартиру в аренду гражданам СНГ. скажите разве это законно?

, Марина, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Марина, раз сделка ничтожна, к тому это подтверждено даже судебным актом, человек, который с нарушением закона квартиру ранее оформил на себя, не имеет никакого права сдавать имущество в аренду, конечно право собственности переходит с момента регистрации, но судебные акты обязательны для всех, следовательно данное лицо неосновательно обогащается за Ваш счет в размере платежей от аренды квартиры, это неосновательное обогащение можно взыскать в порядке статьи 1102 Гражданского кодекса РФ.

Марина
Клиент, г. Москва
спасибо