Можно ли восстановить утерянную выписку из больницы?

Здравствуйте, я потеряла выписку из больницы , была операция и эта выписка очень важна. Можно ли восстановить ее. Запросить в архиве

, Диана, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Диана!

конечно Вы можете запросить в больнице, в которой проходила данная операция, копию выписки. Если выписка не очень давняя, то возможно она есть в компьютере врача (если изначально она печаталась на компьютере)