Как правильно продать квартиру, находящуюся в долевой собственности?
Здравствуйте! моя мама с сестрой живут в 2-х комнатной квартире,квартира находилась в долевой собственности,мама имела долю и сестра свою долю,потом сестра продает свою долю,мы тоже хотим продать мамину долю ,вопрос-эта квартира теперь будет считаться коммунальной или останется долевой,как правильно продать и какие документы нужны