Как исчисляется срок взыскания алиментов с з/п?

Здравствуйте , подскажите на предприятии зарпалта официально 14 числа, если выпадает на выходные дни то приходит 12,13 числа , срок три дня исчисляется от 14 чтсла или от того дня когда выплачена зарплата на карту?

, лена, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Лена!

 срок три дня исчисляется от 14 чтсла или от того дня когда выплачена зарплата на карту?

срок исчисляется со дня, когда заработная плата была перечислена не счет работника в банке.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.