Право на жилплощадь
имеет ли право прописанный ребенок на приватизированную квартиру в случае развода родителей если собственник является бабушка
, Сергей
Здравствуйте, Сергей. Права на имущество не возникают из ниоткуда. Если внуку никто не покупал квартиру, не дарил, он не участвовал в приватизации, неоткуда взяться правам. И развод родителей не имеет к вопросу об имуществе детей никакого отношения.