8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 213

ранее был судим в виде ограничения свободы сейчас обвиняюсь по ст 213 ч 2,115 ч2,116 ч 2 есть ли шанс получить условный срок?

07 сентября 2013, 19:54, Павел, г. Ульяновск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

На мой взгляд, шансов нет.

Таким как вы, я бы посоветовал ходатайствовать о назначении судебно-психиатрической экспертизы… явно что то с головой не то.

11 сентября 2013, 02:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Нужен коммент к ч 2 ст. 213.5. З ФЗ-127 и к Статья 213.6
Добрый день коллеги! Вопрос В случае, если кредитор подает заявление о признании должника банкротом, а долг подтвержден исполнительной надписью нотариуса, а исполнительная надпись нотариуса находится в процессе обжалования в суде общей юрисдикции, то а) примет ли арб. суд заявление о банкротстве к рассмотрению? б) можно ли ходатайствовоать об оставлении без движение или о приостановке рассмотрения и сослаться на обжалование исполнительной надписи? и удовлетворит ли суд такое ходатайство? Вопрос про реструктуризации а) на какой период суд устанавливает рестукризацию? б) можно ли продлить реструкт, если реально видно на протяжениии 3-4 мес, что гражданин оплачивает долг, но не успел выплатить всю сумму к окончанию срока реструктуризации? в) предусматривает ли реструктуризации снижение суммы долга? или это просто беспроцентная рассрочка на всю сумму долга? д) Если остаток долга станет 499 000 р ( т е сумма долга станет менее, чем указано в ч 2 ст 213 3) ТО ПРИЗНАЮТ ЛИ БАНКРОТОМ или уэе не будет оснований?
23 января, 14:55, вопрос №2967899, Юрий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
В ходе подготовки уголовного дела к судебному заседанию судья переквалифицировал обвинение на ч.1 ст.213 УК и назначил судебное заседание
В суд поступило уголовное дело с обвинительным заключением, согласно которому действия обвиняемого квалифицированы по ч.2 ст.213 УК РФ. В ходе подготовки уголовного дела к судебному заседанию судья переквалифицировал обвинение на ч.1 ст.213 УК и назначил судебное заседание. Дайте правовую оценку действиям судьи.
06 сентября 2020, 16:35, вопрос №2856612, Диана, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Как избежать реального срока по ст 213 ч 1, если не закончился условный срок по ст 228?
Мужчине 31 год,у него условный срок по ст.228 . Дали 3 года.прошло уже 2,5 года.на данный момент будут судить по ст.213 ч,1 УК .РФ.на момент 07.09.2018 назначили суд.но так как обвиняемый находился в реанимации в городской наркологической больнице суд перенесли..как можно избежать реального срока '?
08 сентября 2018, 07:44, вопрос №2100270, Милена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Какие сроки предъявляют по ч 2 ст 213 и ст 116 УК РФ?
статья 213 часть 2 и статья 116 не судим,ни когда к уголовным делам не привлекался,два несовершенно летних ребенка,жена в декретном,отец инвалид на иждивении,вину признаю.какие сроки по практике предъявляют по этим статьям.Заранее спасибо
11 сентября 2017, 18:59, вопрос №1749093, Марат, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Хулиганство, ст. 213
Почему в УК РФ установлено такое суровое наказание по ст. 213 (хулиганство)? И что отличает данное преступление от преступлений, совершенных из хулиганских побуждений? В чем вообще актуальность ст. 213 для современного уголовного закона?
14 июня 2017, 18:27, вопрос №1667359, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013