Оформление машины гражданином Киргизии при нахождении в Москве

Здравствуйте, я купил машину в Москве,Могу ли я гражданин Киргизии оформить машину на себя находясь в Москве?и какие документы нужны?и где могу оформить и насколько мне это обойдётся?заранее спасибо

, Рустам, г. Москва
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рустам! Не смотря на то, что вы являетесь иностранным гражданином вы можете самостоятельно поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Но следует учесть, что автомобили принадлежащие иностранным гражданам регистрируются только на определённый период ( на срок пребывания на территории РФ), поэтому если  срок  пребывания уже подходит к концу целесообразно заблаговременно продлить его.