Могут ли посадить по обвинению в изнасиловании 14-летней, если ее показания постоянно меняются?
Здравствуйте, я встречаюсь с парнем мне 18 , а ему 26 лет! Но он жил с девушкой ей 14, она на него прыгнула, и у них произошол половой акт, Ира говорила Диме что типо она переспала с Мишей , но она была пьяна! Потом с каким то ромой, а Диме предьявляе притензии и сказала что напишет заявление на него за изнасилование. Вчера я ей позвонила и ему обьединила вызова она начала говорить что Дима ее вчера избил и изнасиловал где то часов в 4 дня и сказала что ее мама будет писать заявление, хотя в это время он был со мной! Она сказала, что я виновата в этом что его закроют, т.к начала с ним встречаться, подскажите пожайлуста что с ним будет? Он ее не бил , ее мать алкашка, ей вообще все равно где ее дочь, как она и с кем, все переписки сохранены и ее угрозы и ее слова где она говорила, что переспала с другими любюдьми, что делать моему парню?