Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неисполнимость решения суда

Суд обязал Администрация заключить договор купли- продажи земельного участка по ст. 36 ЗК РФ . Однако , в процессе рассмотрения дела Заявитель скрыл от суда, что на данный участок зарегистрировано право за иным лицом ( договор аренды на 25 лет) , кроме этого, имущество , которое расположено на земельном участке Заявитель до заключения договора купли- продажи в соответствии с судебным решением , и до вступления решения в законную силу продал другому лицу, указав в договоре, что имущество находится на другом участке. Сейчас Заявитель обратился в Администрацию с требованием заключить договор купли- продажи. Как в данном случае поступить администрации и лицу, которое имеет зарегистрированное право . Апелляционную и кассационную жалобы в Крайсуд мы подавали- отказали не рассматривая. Получилось, что имущество принадлежит одному лицу, а участок надо продать другому , которое это имушество не имеет.

10 Сентября 2013, 22:40, вопрос №213576 Сафронова Анна Валентиновна, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats