8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законны ли действия приставов в данной ситуации?

Судебные приставы арестоваи кредитную карту в обеспечение судебного приказа по коммуналльным платежам. Приказ был два года назад. Долг по нему выплачен год назад. Квартира уже год назад продана мной и я бы не смог этого сделать будь у меня дог по коммуналке. Я уже переехао в другой город. Банк начисляет проценты и штраф за просрочку поскольку деньги которые я перечисляю за обслуживания дога по кредитке идут не на погашение кредита а уходят приставам. Звонил приставам и обяснял ситуацию но они ничегоо не предпринимают в течении двух месяцев. Я в отчаянии

, Вячеслав, г. Краснодар
Артем Смолянин
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!

Вам необходимо переходить к активным действиям, звонить и разговаривать с приставами бесполезно, Вам необходимо явиться на прием в отдел судебных приставов где ведется исполнительное производство и написать заявление на начальника отдела с описанием ситуации и приложением подтверждающих документов о погашении задолженности по данному приказу(чеки, квитанции, п/п). В случае игнорирования Ваших законных требований необходимо писать жалобы, и вообще разбираться как так вышло что за оплаченный долг Судебный участок подал исполнительный лист на исполнение.

С Уважением, Артем!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2018