Что делать, если возникла переплата пенсии по потере кормильца в моем случае?
Мне выплачивали пенсию по потере кормильца,и в последний месяц выплаты,переплатили.Просили,чтобы вернула эти 5000 руб. Я про них как-то и забыла. Спустя 6–7 лет приходит пристав и говорит,что был суд и мы должны 170000,при этом никаких уведомлений,оповещений не было. Что делать в этой ситуации?
, Марина, г. Москва