8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если есть просроченная задолженность по кредиту?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня брат не платил кредит и были суды суд был на сумму 554 000 а теперь он должен вернуть 1853 000 скажите пожалуйста могут описать его долю в котттедже если на его доле прописан ребенок несовершеннолетний и могут ли описать имущество бытовую технику если он ее не покупал и документы имеются на кого оформлена бытовая техника

, Ольга, г. Малоярославец
Сергей Шапкин
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Если у Вашего брата нет больше другого жилья, то его имущество  (долю) судебный пристав может арестовать. Арест — это не продажа его доли. Арест — запрет на регистрационные действия, чтобы он не мог, пока у него есть долг, продать, подарить свою долю. 

Данные действия направлены на то, что в случае смерти Вашего брата, наследники, которые примут его долю, начнут отвечать и по его долгам. И с этой доли можно будет получить то, что он должен по суду.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой квартиры и задолженности перед банком самого вступаюшего в наследство по щакону, сроки вступления просрочены?
, вопрос №4099495, виталий, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2018