Что делать, если меня незаконно поставили на учет к наркологу?
незаконно поставлена на учет к наркологу что делать? 15-10-2018 года иду за справкой в наркологию для продления водительских прав.Права были выданы в 2005 году-Узнаю .что была поставлена на учет.когда поставлена не известно. карты нет С 1995 по 2002 г. нет данных справку не выдают.но до 1996 года была другая фамилия.данные о учете уже на новую фамилию Как так можно и что делать?
, татьяна, г. Казань