Что делать, если меня незаконно поставили на учет к наркологу?

незаконно поставлена на учет к наркологу что делать? 15-10-2018 года иду за справкой в наркологию для продления водительских прав.Права были выданы в 2005 году-Узнаю .что была поставлена на учет.когда поставлена не известно. карты нет С 1995 по 2002 г. нет данных справку не выдают.но до 1996 года была другая фамилия.данные о учете уже на новую фамилию Как так можно и что делать?

, татьяна, г. Казань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
была поставлена на учет.когда поставлена не известно. карты нет

татьяна

Татьяна,

так не бывает. Если нет карты, значит, на учёте Вы стоять никак не можете.

что делать?

татьяна

Обратитесь к главврачу. Птребуйте разъяснить ситуацию.

Вам должны выдать справку, что на учёте Вы не состоите.

Если Ваши требования удвлетворены не будут, следует обратиться в суд за защитой Ваших прав.

Если cfvq сложно это сделать, пригласите в пмощь адвоката.