Возможен ли призыв в армию преподавателя школы искусств?

Здравствуйте, мой сын преподаватель школы искусств. могут ли его забрать в армию посреди учебного года?

, Елена, г. Киров
Павел Колесников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных организаций, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.
(в ред. Федеральных законов от 06.07.2006 N 104-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ)