Возврат процентов, которые были уплачены в МФО

Можно ли вернуть проценты, которые были уплачены в МФО? Если да, то куда обращаться, и какие документы нужны?

, Виктория, г. Тольятти
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно детально знать история ваших взаимоотношений с мфо: когда брали займ, сколько, когда совершали платежи, когда совершали платёжи, требует ли мфо что ли бо от вас сейчас.

Виктория
Клиент, г. Тольятти
Брала займ в мае месяце, договор продливала. В августе месяце должна была либо продлить, либо закрыть полностью, но т к денег не было, долг рос. Брала 17000, с процентами вернула 37646.50р, можно как то вернуть эти проценты?

Договор можно взглянуть? Можно чат скинуть