8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как устранить незаконную стоянку грузового автомобиля в частном секторе?

Подскажите, может ли сосед ставит грузовой автомобиль(вольво с прицепом) возле своего дома на против моих окон в частном секторе.Знака жилая зона нет.

Наряд ГИБДД приезжает говорит что нарушений нет так как нет знака жилая зона

15 октября 2018, 11:48, владимир, г. Ковылкино
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

может ли сосед ставит грузовой автомобиль(вольво с прицепом) возле своего дома на против моих окон в частном секторе.Знака жилая зона нет.

владимир

На мой взгляд, сотрудники ГИБДД правы. Если Вы не согласны с этим можете обратиться с жалобой в Прокуратуру. Либо можно обратиться в Администрацию города за установкой знака «Жилая зона». После этого ставить машину он не сможет.

С уважением, Виктория Суворова.

15 октября 2018, 13:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Разрешена ли стоянка грузовых автомобилей в частном секторе на улице возле дома
разрешена ли стоянка грузовых автомобилей в частном секторе на улице возле дома
24 декабря 2020, 10:19, вопрос №2945258, игорь, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как пожаловаться на соседа за стоянку грузового автомобиля в собственном дворе?
Сосед по частному дому паркует свой грузовой автомобиль дизель у себя водворе в трёх метрах от моих окон. Прогревает каждое утро по 15 минут. Вечером при парковке не глушит столько же работает рефрижератор. Что делать?
11 октября 2018, 17:28, вопрос №2131829, Виктор, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Как запретить стоянку большегрузов в частном секторе?
Живу в частном секторе, напротив дома на расстоянии 25 метров стоянка больше грузов,мешают нормально жить, нечем дышать, тарахтят, ремонтируются, разворчиваясь фура давит посаженные мною вдоль дороги саженцы многолетних деревьев, портит газон напротив дома. Помогите, как мне быть?
25 декабря 2017, 12:50, вопрос №1856159, Юрий, г. Пенза
1 ответ
Гражданское право
Есть ли ограничения на стоянку грузовых автомобилей в частном секторе?
Я живу в частном секторе. У соседа дизельный "Валдай" весом более 3,5 тонн. Он ее ставит под нашими окнами и при включении сильно пахнет дизелем. Скажите, есть ли ограничения на стоянку таких авто в частном домовладении?
07 августа 2016, 07:04, вопрос №1338104, Сергей, г. Волгоград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как избавиться от стоянки грузовых автомобилей соседей?
Здравствуйте! Живу в частном секторе. Соседи устроили стоянку из грузовых автомобилей грузоподъемностью более 3,5 т. Работают на них, уезжают и приезжают по несколькео раз день. Шум, гарь от сожженного топлива. Знака "Жилая зона" нет. На замечания не реагируют. Что делать?
20 мая 2016, 02:17, вопрос №1258347, Андрей, г. Прокопьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.10.2018