Как устранить незаконную стоянку грузового автомобиля в частном секторе?
Подскажите, может ли сосед ставит грузовой автомобиль(вольво с прицепом) возле своего дома на против моих окон в частном секторе.Знака жилая зона нет.
Наряд ГИБДД приезжает говорит что нарушений нет так как нет знака жилая зона
, владимир, г. Ковылкино
Виктория Суворова
Здравствуйте Владимир,
может ли сосед ставит грузовой автомобиль(вольво с прицепом) возле своего дома на против моих окон в частном секторе.Знака жилая зона нет.владимир
На мой взгляд, сотрудники ГИБДД правы. Если Вы не согласны с этим можете обратиться с жалобой в Прокуратуру. Либо можно обратиться в Администрацию города за установкой знака «Жилая зона». После этого ставить машину он не сможет.
С уважением, Виктория Суворова.