Как внести изменения, если не устраивает пункт в договоре поставки?
Добрый день. Подскажите, как лучше изменить пункт в договоре: "Вывоз товара от Поставщика или выборка товара должна быть произведена Покупателем или привлеченным перевозчиком не позднее 1 (Одного) календарного месяца с момента оплаты выставленного Поставщиком счета. В случае невывоза (невыборки) Покупателем или привлеченным им перевозчиком товара в указанный срок, Поставщик вправе отказаться от исполнения договора. В этом случае Покупатель не вправе требовать возврата ранее уплаченной денежной суммы за товар." Поставщик согласен на подписание договора с протоколом разногласий.