8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Установление отцовства и назначение алиментов

Здравствуйте)хочу подать на алименты и установления отцовство,но известно тоько имя и номер телефона,который зарегистрирован на него, но недоступен?!

, Раиса, г. Казань
Николай Мальцев
Николай Мальцев
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день Раиса!

У Вас проблематичная ситуация — для того, чтобы установить отца Вам необходимо сделать запрос суда о владельце номера. Однако, суд не примет у Вас иска и не предоставит запрос, так как в иске не будет указания ответчика.

Вам необходимо установить данные ответчика самостоятельно. Лишь после этого вы получите возможность подать иск о взыскании алиментов.

Опасаюсь, что совсем законными методами подобную ситуацию не разрешить.

С уважением, Мальцев Николай

1
0
1
0
Татьяна Щеглова
Татьяна Щеглова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ну, для начала, нужно выяснить на кого зарегистрирован данный номер, можно через адвокатский запрос. Затем, подать в суд на ответчика, которого Вы выясните, суд его вызовет повесткой, в судебном заседании ходатайствовать о назначении экспертизы ДНК, если подтвердится его отцовство, то суд обяжет выплачивать алименты…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
Здравствуйте, у меня умер муж, но мы не были в официальном браке, есть ребёнок. Был суд по установлению отцовства, суд признал его отцом нашего ребёнка. Могут ли одобрить ребёнку пенсию по потери кормильца?
, вопрос №4093880, Надежда, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Куда нужно сдавать в таком случае (Москва)?
Установление отцовства в суде при несогласии матери Добрый день. Какая процедура установления отцовства в суде при несогласии матери? Как оповестить ответчика до иска, чтоб получить отказ документально, если это необходимо? Возможно ли сделать ДНК тест на отцовство до подачи иска, прикрепив к иску, чтоб миновать процесс? Куда нужно сдавать в таком случае (Москва)? Ребенку скоро 4 года, иных доказательств навалом. Адрес прописки дочери неизвестен, известен фактический адрес. Помощь в составлении документации в перспективе
, вопрос №4093435, Александр, г. Москва
Семейное право
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
Как составить исковое заявление на установление отцовство?
, вопрос №4093104, Юля, г. Курск
Дата обновления страницы 15.10.2018